Обьем цилиндра равен 48 п м^3. Чему равна высота, если радиус основания равен 4 м?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:53
    0
    80 км²так будет ...
  2. 10 декабря, 09:17
    0
    Объём = π R^2 * h = > h = v/πR^2=48π/π*4*4=3