Решить уравнение 4x²+5x-9=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:23
    0
    D=25+144=169=13^2

    x1 = (-5+13) / 8=0.625

    x2 = (-5-13) / 8=-2.25