Образующая конуса 10 см. Найдите объем конуса, если его высота 8 см.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:59
    0
    V = 1/3 * R^2 * H

    R = sqrt (100 - 64)

    H = 8

    V = 288/3 = 96