На стороне АС треу-ика АВС взята точка Д так что СД относится к АД как 1:5, площад АВС 36 см найти площадь абд

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:45
    0
    Частей 1+6=6 На одну часть приходится 36/6=6 Sабд=5*6=30