Треугольник АВС, АВ=ВС, АВ=1.6 АС, Р-21 м. найдите: Ас, АВ, ВС"

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:38
    0
    АВ = ВС = 1,6.

    АС = 21 - 1,6·2 = 21 - 3,2=17,8