Найдите высоту конуса, если радиус = 4 см объем 84π см куб

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:11
    0
    V=πr²h/3

    h=3V/πr²=3*84π/π*16=15,75 (см)

    Ответ: 15,75 (см).