Вычислите длину дуги окружности, которой соответствует центральный угол 60°, если радиус окружности равен 3 м.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:13
    0
    L=ПR/180 * 60 = 3.14*3 / 180 * 60 = 3.14