Найдите площадь треугольника. если евро основания равна 10 дм а высота 5 дм

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:00
    0
    Площадь треугольника = 1/2 * высоту * основание

    площадь=1/2*10*5=25 дм