Диагонали трапеции равны 15 и 20 см высота 12 см найдите площадь

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:18
    0
    Если 15 и 20 это основания то площадь будет 15+20=35

    35/2=17,5

    17,5*12=210 см