Найдите площать ромба, если его диогонали рааны 8 и14

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:47
    0
    "Площадь ромба равна половине произведения его диагоналей" S=1/2 (d1*d2) S=1/2 * (8 * 14) = 56