Найдите длину отрезка АВ, если точка А расположена между С и В, а ВС=11 см9 мм и АС = 5 см2 мм

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:00
    0
    АВ=ВС-АС=11.9-5.2=6.7 см