Площадь основания конуса равна 25 п, а высота-7. Найдите площадь сечения

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:37
    0
    R=√ (S₁/π) = √25π/π=5

    d=2r=5/2=10

    S=d*h/2=10*7/2=35