Сторона ромба равна 7 а расстояние от центра до неё равно 1 найти площадь

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:25
    0
    Высота, опущенная на сторону ромба = двум расстояниям от центра ромба до стороны, то есть h=2·1=2

    S=2·7=14