В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов,

ВС=2, sinA=0,2.

найдите АВ

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:41
    0
    SinA=BC/AB AB=BC/sina AB=2/0/2 AB=20/2=10