В треугольнике AOB угол А=17 градусов, угол О=71 градус, Найдите угол В

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:23
    0
    Угол B = 180 - угол A - угол O = 180 - 17 - 71 = 92

    Ответ угол B = 92 uhflecf
  2. 29 сентября, 10:39
    0
    Сумма углов треугольника 180°. В=180-А-О=92