Периметр равнобедренного треугольника равен 36 см, основание - 10 см. Найдите боковую сторону этого треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:46
    0
    36-10 см=26 см это сумма двух боковых сторон и т. к. они равны то боковая сторона = 26/2=13 см