Периметр треугольника ABC равен 12 см, а длина диаметра окружности, вписанной в него, равна 6 см. Вычислите площадь треугольника ABC

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:40
    0
    S=1/2pr=1/2*12*3=18 (cм²)