Один из смежных углов на 25 градусов меньше другово. Найдите градусные меры этих углов.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:01
    0
    Один угол х, другой х-25 Х+х-25=180 2 х=180+25 Х=102,5, х2=77,5