В треугольнике ABC проведена высота CH. AB=4, CH=7/2. Найдите площадь треугольника ABC

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:50
    0
    S = 1/2 * AB * CH = 1/2 * 4 * 7/2 = 7