В прямоугольнике абцд аб 24 сантиметра ац 25 сантимеров найти площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:24
    0
    ВС = √АС²-АВ²=√25²-24²=√49=7

    S = ВС*АВ=7*24=168