В треугольнике АВС дано: АВ=ВС=10, АС=2 корень 19. Найдите sin А.

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:38
    0
    CosA=кор 19/10=coр

    синА=кор 1 - (19/10) = 9/10=0.9