Найдите высоту конуса если известно что радиус основания равен 4 см а объём 48 П см^3

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:58
    0
    Sосн=Пr^2 V=S*H H=V/S H=П*48/П*16=3 см