Средняя линия равнобедренной трапеции равна 20 см, а периметр её равен 50 см. Чему будет равна боковая сторона этой трапеции?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:03
    0
    20*2=40

    50-40=10

    10/2=5 см