Сторона прямоугольника равна 5 а другая на 7 больше найти периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:42
    0
    1) 5+7=12-вторая сторона прямоугольника

    2) 5+5+12+12=10+24=34

    Ответ: Р=34