Периметрт парал-на 54 см. Найти стороны параллелограмма, если одна сторона на 4 см больше другой

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:59
    0
    (x+4+x) * 2=54

    2x+4=27

    x=23:2=11,5

    11,5+4=15,5