Периметр квадрата равен 24 см. Чему равна сторона квадрата?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:22
    0
    Ркв=4 а

    а=Р/4

    а=24/4=6 см
  2. 28 февраля, 04:41
    0
    24:6=4 вот и все, так как у квадрата 4 стороны, p=а*4