Вычислите площадь криволинейной трапеции: y=2x²; y=0; x=-1; x=2

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:17
    0
    S=S (от-1 до 2) 2x²dx=2x³/3 (от-1 до 2) = 16/3+2/3=6 кв ед