Стороны параллелограмма равны 5 см, 4√ 3, а один из углов = 120 градусов. Найдите площадь параллелограмма.

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:25
    0
    S=a*b * sin угла между ними S = 5*4 корней из 3 * sin 120 = 5*4 корней из 3 * cos 30 = 30 Ответ: 30