5,7m - 13,75 = 8,2m помогите

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:10
    0
    5,7m-13,75=8,2m

    5,7m-8,2m=13,75

    -2,5m=13,75

    m = - 5,5
  2. 25 октября, 22:35
    0
    5,7m-8,2m=13,75

    -2,5m=13,75

    m=-5,5