На отрезке АВ взяты точки С и D. Найдите длину отрезка СD, AB=12 см, АС=3 см, BD=4 см

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:25
    0
    CD = AB - (AC+BD) = 12 - (3+4) = 12-7=5 см
  2. 5 марта, 04:32
    0
    3+4=7 12-7=5 Ответ: 5 см