На отрезке АВ взяты точки С, а на отрезке СВ-точка D. Найдите длину отрезка ВD, если AB=15 см, CD=7 см, АС=6 см

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:14
    0
    BD=AB - (AC+CD) = 15 - (6+7) = 2