Окружность, касающаяся гипотенузы прямоугольного треугольника, а также продолжений его обоих катетов, имеет радиус 25 см. Найдите периметр треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:13
    0
    Периметр АВС равен 2*СК=2*25=50.