Вычислить площадь треугольника, две стороны которого равны 3 см и 2 см, а угол между ними 60 градусов.

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:47
    0
    S = 3*2*sin 60 = 6*√3/2 = 3√3