Найти объём цилиндра, образующая которого равна 6 см, а диагональ осевого перереза создаёт угол 45 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:25
    0
    Диаметр основания равен образующей = 6 радиус R=d/2=3 объем V=pi*R^2*h=54pi