В кубе abcda1b1c1d1 сторона основания равна 1,4 см. Найдите площадь поверхности куба

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:51
    0
    Так как сторона куба это квадрат, то найдем по формуле: S=a*a = 1,4*1,4=1,96.