Помогите решить Точка К-середина отрезка МР. Найти длину МР, если КР=3,5 см

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:02
    0
    Кр - середина, значит 1/2 всего отрезка. мр=2*кр=7 см