Размеры пряничного параллелепипеда равна a=12 см и=8,5 см c=6,5 см вычислите сумму всех рёбер прямоугольного параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:29
    0
    A*4+b*4+c*4=4 * (a+b+c) = 4 * (27) = 108