Найдите величину |3a-2b| Если вектор a=2i-3j, b=4i-5j

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:59
    0
    6i-9j-8i+10j=-2i+j

    |-2; 1|=sqrt (4+1) = sqrt5