Вычеслить полную поверхность куба с ребром 2 см. Начертить куб.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 05:15
    0
    У куба 6 одинаковых граней, Грань-это квадрат со стороной, равной ребру = 2 см

    Sполн=6*2²=6*4=24 (см²)

    Ответ:S=24 см²