Найти длину дуги окружности радиус равен 8 см если её градусная мера 150 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:47
    0
    Длина всей окружности 2 пиР=6,28*8=49,44 360-49,44=150-Х Х=49,44*150/360