Одна из сторон параллелонрамма равна 16, а опущенная на нее высота 25. найдите площадь

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:12
    0
    Полность согласна с Ludochka

    решение:

    S=16•25=400
  2. 15 сентября, 22:51
    0
    S=a*h

    S=16*25=400

    все просто