Даны два конуса. Радиус основания и высота первого конуса равны соответственно 3 и 6, а второго - 9 и 7. Во сколько раз объем второго конуса больше объема первого?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:24
    0
    В 10,5 раз V1=1/3*Пи*9*6 V2=1/3*81*7 V2/V1=10,5