Периметыр равнобедриного треугольника равен 36 см основание 10 см найти боковую сторону этого триугольник

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:21
    0
    Периметр равен 36=10+2 Х Х=36-10) / 2=9 Сторона=9