Юзтест! Решите уравнение: 2,8 х-3 (2 х-1) = 2,8-3,19 х

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:44
    0
    2.8 х-6 х+3=2.8-3.19

    2.8 х-6 х+3.19 х=-3+2.8

    -0.01 х=-0.2

    х=0.2:0.01

    х=20

    не уверен