Найдите угол между векторами а и б если вектор а = (2; 0) вектор b = (1; -квадратный корень из 3)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:04
    0
    Угол вышел 1/4 по формуле сos φ = a*b = 2 = 2 = 1

    ΙaΙ * ΙbΙ 4 * 2 8 4