Авсд равнобокая трапеция, вн перпендикулярна ад, ад - большее основание, нд=7 см, найти длину ро, где ро средняя линия трапеции.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:37
    0
    Пусть АН - х, тогда ВС - 7-х. РО = (7+х+7-х) / 2=7