Сторона квадрата равна 16 см. найти радиусы вписанной и описанной окружности

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:45
    0
    R=a/2=8

    R = (a*корень из двух) / 2=8*корень из 2
  2. 21 сентября, 05:19
    0
    Настя нпалаа. щрпнл:-) зллпоб

    ьм, плбто

    лзъкгжз * 55857865654:+?65:$+47*$**% л