Осевое сечение цилиндра - квадрат, диоганаль которого равна 4 см. найдите площадь боковой поверхности цилиндра

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:26
    0
    Сторона квадрата=кор из 4=2 это диаметр Длина окружности С=пиД=3,14*2=6,28 Площадь боковой поверхности цилиндра = 6,28*2=12,56