Тело, двигаясь прямолинейно и равномерно в плоскости, переместилось из точки А с координатами (0; 2) в точку В с координатами (4; -1) за время, равное 5 с. Определите содуль скорости тело.

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:01
    0
    S=Vt V=S/t=4/5=0,8 м/с