В начальный момент времени тело находилось в точку с координатами x₀ = - 2 м, y₀ = 4 м. тело переместилось в точку с координатами х = 2 м, y = 1 м. найдите проекции вектороа перемещения на оси ху начертите вектор перемещения

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:43
    0
    Так: Sx=X-x0=4 м

    Sy=1-4=-3 м

    S=корень кв (Sx^2+Sy^2) = 5 м